• «Мастерская Деда Мороза»

Автор: Администратор сайта
    В МОУ "СОШ 48" прошел конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», участниками которого стали учащиеся 1-11 классов
    «Мастерская Деда Мороза».

Главное условие конкурса – использование для поделок разнообразного материала, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже вермишель, все что только придет в голову фантазерам.

Проявив творчество, смекалку, огромное трудолюбие, учащиеся изготовили настоящие шедевры! На выставке можно было увидеть композиции «Новогодняя елка», «Снеговик», «Снеговик с подарками», «Символ года».

Дети с гордостью принесли свои работы, рассказали о том, как они их делали.

Поделка, сделанная своими руками, всей семьей - это и радость, и гордость одновременно и конечно же, это всегда праздник и хорошее настроение.