• Родительский совет

Родительский совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления МОУ "СОШ № 48", созданным в целях реализации прав родителей (законных представителей) учащихся на участие в управлении МОУ "СОШ № 48", а также в целях содействия МОУ "СОШ № 48" в осуществлении воспитания и обучения учащихся.

Основные задачи и функции

1. укрепление связи между семьей и МОУ "СОШ № 48" для установления единства воспитательного влияния на детей педагогического коллектива, семьи и общественности;
    2. привлечение родительской общественности к активному участию в жизни МОУ "СОШ № 48", к организации внеклассной и внешкольной воспитательной работы;
    3. участие в организации педагогической пропаганды среди родителей.

Состав родительского совета

Родительский совет состоит из представителей родительской общественности от каждого класса МОУ "СОШ № 48", а также директора МОУ "СОШ № 48", который входит в Родительский совет на правах сопредседателя.